беня, какие филологи вы витиеватые, словами любого забьёте... Ты испугался и в кусты..
с тобой в кусты не пойду, а вдруг там хулиган, и что мен делать, когда ты убежишь?
беня, сейчас ты у меня в списке с изольдом, оставь меня в покое
Данке шён
я так понял что - Изольда идёт в кусты....за хулигана не бойся. если он там то у тебя будет сразу два смычка. и ты заиграешь как скрипка Страдивариуса