клюшка...интересантно...трус не играет в хоккей. у тебя наверно такая изолентой снизу перемотанная....опангангма стайл.....я знаю. а ты её каким концом используешь? ручкой или другим? то то ты мне всё про ворота покрасить намекала.....так ты бы сказала что это хоккейные...
да, чтоб не стиралась от частого пользования. каким концом использую- нe скажу- это личное...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
"...у кого муж не пьёт..."
"..у кого муж не тракой раздолбай..."
"...у кого муж много зарабатывает..."
"..у кого муж не похуист, а заботливый..."
"...у кого муж не забил на воспитание детей...."
Изольда, а как частo ты мастурбируешь и чем? у тебя есть любимый предмет....там я не знаю морковка, ну или кабачок, ну или скалка...или просто по быстрому на работе подошла к углу стола - тынц-тынц и дело сделано?
"...у кого муж не пьёт..."
"..у кого муж не тракой раздолбай..." "...у кого муж много зарабатывает..."
"..у кого муж не похуист, а заботливый..."
"...у кого муж не забил на воспитание детей...."
всем этим людям
беня, хватит прибедняться, ты зарабатываешь хорошо.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.