Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 51 to 60 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #51
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    медиков сократили и урезали зарплаты
    которые были на фед. бюджете.

  2. #52
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Есть,например, уехать за бугор.
    Ага.. Махнул волшебной палочкой и уехал за бугор.

  3. #53
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Ага.. Махнул волшебной палочкой и уехал за бугор.
    Нее,кто просто хочет уехать и решим.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #54
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Меня вообще удивляют такого рода заявления.. Нет ну кому абсолютно нечего терять то действительно можно уехать. Без разницы где "дворником" работать. Но вопрос номер один- как жить без документов то?

  5. #55
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Кто ходит?! Тетя Люда, которая в школе химию преподает?
    Ага, ещё библиотекарей вспомни.

  6. #56
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ага, ещё библиотекарей вспомни.
    надо позакрывать все библиотеки а книги сжечь
    одни расходы от этой культуры. тополя строить не на что а они тут развели
    больницы закрывать и крематории строить.дорогая медицина- дешёвые похороны
    школы только 3 класса оставить а выше уже платно сделать
    тогда бюджет будет исполнен только для кого?
    Let it be

  7. #57
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Сейчас, насколько я вижу, кафе и рестораны практически на каждом углу. Следовательно, там есть кому обитать, иначе владельцы этих заведений просто вылетят в трубу.
    Я конечно могу быть не объективен, но Варламов то не будет вас обманывать
    Смотрим его фотки сделанные в разгар кризиса этим летом:















    Ну вот как то так...

    В той теме откуда я взял фотки, автор сравнивает уличные кафе Москвы и Питера.
    Поскольку сам Варламов москвич, нетрудно догадаться в чью пользу он вынес свой вердикт
    Лично мне, питерские кафе очень даже понравились, особенно сеть кафеен Буше. Ну оооочень вкусно!

  8. #58
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Москва это не Россия. там другой уровень жизни и доходов. туда всегда стремилось ехать жить всё население СССР
    в любом городе страны есть кафешки где люди пьют кофе это факт но речь идёт о том как много людей себе могут это позволить
    здесь большинство а в России? средняя зарплата по стране 27 000 руб. со смеху умереть только и остаётся
    ни кто не верит вранью с ТВ тогда для кого оно вещает за деньги налогоплатильщиков
    Let it be

  9. #59
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    Москва это не Россия. там другой уровень жизни и доходов.
    О.К. - Испания. Я был в Мадриде и в маленьком городишке под названием Тудела на северо-востоке Испании.
    Вот Мадрид точно не Испания. Уровень жизни между этими городами - пропасть!
    и что делать?

  10. #60
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    О.К. - Испания. Я был в Мадриде и в маленьком городишке под названием Тудела на северо-востоке Испании.
    Вот Мадрид точно не Испания. Уровень жизни между этими городами - пропасть!
    и что делать?
    приехала моя тёща 76 лет и говорит что испанские старики живут лучше
    в плане как одеваются как выглядят чем занимаются. не надо у магазина что то вырощеное на огороде продавать чтобы хлеба купить. проезд в общ. транспорте бесплатный медикаменты в аптеке бесплатно. операции кроме пластики бесплатные.
    да много ещё чего здесь хорошего для стариков есть. а то что работа есть не везде так это правда но где есть оплата достойная и вполне можно прожить на одну зарплату
    Let it be

Page 6 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru