Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 159

Thread: С чего вы взяли, что в России кризис?

  1. #41
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ... посмотрите адрес сайта через сервис whois.org ...
    Ага ... представляю какого-нибудь дядю Васю, который лезет в whois, чтобы разобраться "правда ли, что проклятые пиндосы сожрали нашу колбасу?"

    Жил по совести, но себя не забывал.

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А когда это в совке люди ходили в рестораны "просто поужинать"? Такого никогда не было и сейчас нет.
    ты о чем- то о своем )
    Я сравнила прошлогодний свой приезд и в этом году .Да, ходят. Но в этом году заметно меньше

  3. #43
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    ты о чем- то о своем )
    Я сравнила прошлогодний свой приезд и в этом году .Да, ходят. Но в этом году заметно меньше
    Кто ходит?! Тетя Люда, которая в школе химию преподает?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #44
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Кто ходит?! Тетя Люда, которая в школе химию преподает?
    я их не спрашивала про профессии )

  5. #45
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Ага ... представляю какого-нибудь дядю Васю, который лезет в whois, чтобы разобраться "правда ли, что проклятые пиндосы сожрали нашу колбасу?"

    Дяде Васе достаточно зайти на сайт ТВ-3 и посмотреть "X-версии. Другие новости".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #46
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    А сколько той зарплаты?

    Кто мог позволить себе 3..5 рублей отдать за "просто поужинать"?
    номенклатурные работники и бандюки
    Let it be

  7. #47
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    номенклатурные работники и бандюки
    А также те которые работают на себя!

  8. #48

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Говорят, Россия в экономическом кризисе, потому что ее ВВП упал. Это типичный упрощенный взгляд западных экономистов, вскормленных рыночным хаосом!

    Скажем, некая страна, в данном случае Россия, из-за каких-то бессмысленных западных санкций и низких цен на нефть, действительно попадает в ситуацию, когда она начинает экспортировать и производить немногим меньше сырья и продукции, поэтому ее ВВП снижается. Может ли вам кто-то объяснить, почему это должно обязательно, в случае России, означать кризис?


    ну, да... кризиса нету... просто нестало спроса на товары производимые в стране. Можно назвать это экономическим расцветом, но с negative probability density function


    Можно также сказать что Эрик мудрый мужик, но только по сравнению с полным имбецилом

  9. #49
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ну кризис он и в Африке кризис. )) (Дова!))))
    Я думаю, для России такие шатания туда-сюда, увы, это нормальное явление.
    И народ привык, все кого я знаю пыхтят, но не отчаиваются.
    А что есть выбор?

  10. #50
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: С чего вы взяли, что в России кризис?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    А что есть выбор?
    Есть,например, уехать за бугор.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 5 of 16 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru