Говорят, Россия в экономическом кризисе, потому что ее ВВП упал. Это типичный упрощенный взгляд западных экономистов, вскормленных рыночным хаосом!
Скажем, некая страна, в данном случае Россия, из-за каких-то бессмысленных западных санкций и низких цен на нефть, действительно попадает в ситуацию, когда она начинает экспортировать и производить немногим меньше сырья и продукции, поэтому ее ВВП снижается. Может ли вам кто-то объяснить, почему это должно обязательно, в случае России, означать кризис?
ну, да... кризиса нету... просто нестало спроса на товары производимые в стране. Можно назвать это экономическим расцветом, но с negative probability density function
Можно также сказать что Эрик мудрый мужик, но только по сравнению с полным имбецилом
Ну кризис он и в Африке кризис. )) (Дова!))))
Я думаю, для России такие шатания туда-сюда, увы, это нормальное явление.
И народ привык, все кого я знаю пыхтят, но не отчаиваются.