Thread: Россия. Что происходит?

  1. #4291
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Россия. Что происходит?

    на поле поле поле поле поле чудес
    поле чудес в стране дуракофф
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #4292
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Россия. Что происходит?

    а ежели смирнову выставить супротив бапченки то кто пабидит в драке-сраке
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #4293
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Познер - еврей, гражданин США, либерал, считает Россию чужой для себя страной - разве это не повод посмотреть?
    И вроде Франции тоже, нет>? И чё вы так накидываетесь на Познера??? Очень классный дядька.

  4. #4294
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    И вроде Франции тоже, нет>? И чё вы так накидываетесь на Познера??? Очень классный дядька.
    Я не знаю, чего так In2HiDef на него накидывается?...
    Отец Познера никогда чекистом не был, он был эмигрантом первой волны, жил во Франции, где и родился сам Познер.

  5. #4295
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Россия. Что происходит?

    во всем виноват чубайс!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #4296
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не знаю, чего так In2HiDef на него накидывается?...
    Отец Познера никогда чекистом не был, он был эмигрантом первой волны, жил во Франции, где и родился сам Познер.
    Тем не менее. Он образец идеального , русского Еврея. Но сейчас придёт Юрча, и скажет, что Познер - Выкрест! ))

  7. #4297
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?

    сами написали, что чел покалечен войной в чечне и сами его осуждаете

  8. #4298
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я не знаю, чего так In2HiDef на него накидывается?...
    Отец Познера никогда чекистом не был, он был эмигрантом первой волны, жил во Франции, где и родился сам Познер.
    Семья Познера вернулась с Запада после десятилетий отсутствия в СССР, в те времена, когда только и искали агентов 33 разведок и разложившихся космополитов. Вместо лагеря или ссылки в мухосранск, все они приняты на работу в места с высшим идеологическим допуском.

    Будешь мне петь сказки, что не чекист, бугага.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #4299
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Россия. Что происходит?

    23 признака того, что вас вырастили русские

    http://inosmi.ru/photo/20150814/229632876.html

    1. Вас всегда заставляли надеть шапку, если было холодно.

    2. Кроме тех случаев, когда вам говорили: «Не ходи с мокрой головой! Заработаешь менингит!»

    3. Надеть платье без колготок? Ха-ха, наивная попытка.

    4. Все могло стать плохой приметой. Посвистел дома? Молодец, только что обеспечил себе нищенскую жизнь.

    5. И вообще, вас окружали опасности. Например, вам говорили, что нельзя читать лежа – от этого можно ослепнуть.

    6. Вы никогда не выбрасывали пластиковые пакеты, а складывали их в ящик.

    7. «Красивым» пакетам выделяли отдельный ящик.

    8. Банки из-под солений, из-под джема и любые другие банки тщательно мыли и использовали как контейнеры.

    ...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #4300
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    23 признака того, что вас вырастили русские

    http://inosmi.ru/photo/20150814/229632876.html

    1. Вас всегда заставляли надеть шапку, если было холодно.

    2. Кроме тех случаев, когда вам говорили: «Не ходи с мокрой головой! Заработаешь менингит!»

    3. Надеть платье без колготок? Ха-ха, наивная попытка.

    4. Все могло стать плохой приметой. Посвистел дома? Молодец, только что обеспечил себе нищенскую жизнь.

    5. И вообще, вас окружали опасности. Например, вам говорили, что нельзя читать лежа – от этого можно ослепнуть.

    6. Вы никогда не выбрасывали пластиковые пакеты, а складывали их в ящик.

    7. «Красивым» пакетам выделяли отдельный ящик.

    8. Банки из-под солений, из-под джема и любые другие банки тщательно мыли и использовали как контейнеры.

    ...
    если вас вырастили украинцы все было не так ?

Page 430 of 811 FirstFirst ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru