Тема закрыта: достигнут лимит 10 000 ответов. Откройте новую тему для продолжения.
-
08-13-2015, 04:49 PM
#28201
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
Птиц
прокатившихся по Украине с
22 января 2014 года в ходе революции на Украине. Эти протесты стали реакцией на принятие Верховной Радой Украины так называемых «диктаторских» законов 16 января[
Диктаторские законы нарушили КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА граждан. Это было преступление и за это сегодня - судят. И правильно делают.
Причинно-следственная, Птиц. Не "с первых дней" - а 22 января. Не с бухты-барахты, а после выкакивания на Конституцию Украины с высокой горки Рады.
И последнее - ты говорил о ЗАХВАТЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ НА МАЙДАНЕ, а ссылка - по Украине. Не чувствуешь разницу?
-
08-13-2015, 04:51 PM
#28202
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
Маня
Дак соскучились жы! А сегодня в этой теме праздник!

а чо эт ты растанцевалася в украинском веночке??? сыми сичасже!
-
08-13-2015, 04:52 PM
#28203
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
Милька
в большинстве европейских стран
в состав которых стремится Украина
расстеряли бы толпу минимум резиновыми пулями и напором воды разогнали
а в Штатах за цепь и коктейли применили бы огнестрел фор шур
или сама полиция или нац. гвардия
куда они хотят все
у них такая *свобода*..
если надо объяснять, значит объяснять не надо.....................
в большинстве европейских стран полиция защищает и сервит ГРАЖДАНАМ, а не олигархам или бандитам.
в большинстве европейских стран полиция не станет раздевать до гола безоружного демонстранта на 20-градусном морозе а потом выкладывать видел в соцсети на персональный аккаунт
в большинстве европейских стран полиция не бъет сапогами втроем одного бессознательного пацана по голове
много чего происходит по-другому в большинстве европейских стран....
если надо объяснять, значит объяснять не надо.....................
Last edited by КотКанаццкий; 08-13-2015 at 04:58 PM.
-
08-13-2015, 04:57 PM
#28204
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
КотКанаццкий
а чо эт ты растанцевалася в украинском веночке??? сыми сичасже!
веночек ни в чем не виноватый
-
08-13-2015, 04:58 PM
#28205
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
Маня
веночек ни в чем не виноватый
тем более комусказалсымисичасже!
какая тут страница.... see ya tomorrow
-
08-13-2015, 05:01 PM
#28206
Re: Украина. Рождение нации?
-
08-13-2015, 05:01 PM
#28207
скрижальное мозгомыслие

Originally Posted by
КотКанаццкий
Это не та рубрика, по которой 80-мм миномет расстрелял автобусную остановку с расстояния 70 км?
Цинизм................ хмммммммммммммм..................
Знаешь, цинизм - это tool. Для одних - средство видеть Мир. Для других - сущность бытия. Для третьих - защитная реакция психики. Каждый отдельный случай цинизма требует своего детального анализа.
Общение с фронтовиками с Афгана много лет назад изменило мое отношение к цинизму - не гребу всех циников одной гребенкой и тебе не советую. Если на войне не стать циником - умрешь не от пули или мины, а от самобичевания, как скорпион, загнувший хвост до своей головы....
Случаи обстрела власовцами разных районов Донецка, friendly fire по своим позициям - это реальность. Другой разговор - какой прОцент или как часто-густо.
Но если дальность миномета ПОДНОС по ТТХ чуть больше 3 км, а до ближайшей позиции в Песках от остановки троллейбуса 7 км, то никак не нужно военнопленных привозить на остановку как виновников на избиение, верно? Именно САМИ СЕБЯ ОБЬСТРЕЛЯЛИ должно стать рабочей версией для тех, кто расследует мозгами, а не скрижалями, нет?
вот и я об этом, ничего не изменилось
"сами... все сами" (с)
-
08-13-2015, 05:04 PM
#28208
Re: Украина. Рождение нации?
Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что 5 тысяч сотрудников правоохранительных структур и около 3 тысяч военных перешли на сторону вооруженных сторонников самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
-
08-13-2015, 05:21 PM
#28209
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
КотКанаццкий
Во время этих "первых" столкновений небыло метания булыжников, небыло коктейлей молотова
а по-твоему, "беспорядки" это только когда уже коктейли? а когда "демонстранты" дерутся с ментами - это не насилие? так, пустяки, дело житейское? так всё и начинается - сначала драки, потом булыжники, потом железные прутья, цепи, коктейли. а не спящие мирные студенты, которых ни за что отдубасили берцами, как ты тут живописал.
точку, конечно, можно поставить. с первым же аргументом ты слил. отсюда и остальные разбирать не интересно - набор произвольно, от балды подобранных даже не фактов, а так, как обычно у демагогов, надерганного того-сего, подогнанного под свою точку зрения.
-
08-13-2015, 05:22 PM
#28210
Re: Украина. Рождение нации?

Originally Posted by
КотКанаццкий
И последнее - ты говорил о ЗАХВАТЕ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ НА МАЙДАНЕ
городская администрация - не госучреждение? частное?
Thread Information
Users Browsing this Thread
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
Posting Permissions
- You may not post new threads
- You may not post replies
- You may not post attachments
- You may not edit your posts
-
Forum Rules