Не льсти себе.Одна Украина не может повлиять на ВСЕОБЩЕЕ счастье и красоту. У нас тут всемирный демократор есть, который его и устанавливает постоянно. Счастья столько привалило, что беженцы уже всю Европу скоро однородным слоем покроют от Гибролтара до Норвежского севера.
![]()
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
Правительство намерено поднять минимальную зарплату
6321370-pravitelstvo-namereno-podnyat-minimalnu.jpg
На прошлой неделе Министерство финансов и Министерство социальной политики Украины начали расчеты по повышению минимальной зарплаты.
Соответствующее заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабинета министров Украины.
Стоит отметить, что в Государственном бюджете на 2015 год минимальная зарплата до декабря установлена на уровне 1218 гривен. С 1 декабря она должна повыситься до 1378 гривен.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
Турчинов: Украина усиливает оборону в зоне АТО
6321623-turchinov-ukraina-usilivaet-oboronu-v-z.jpg
Вооруженные силы Украины, не нарушая Минских соглашений, формируют в зоне проведения антитеррористической операции активную оборону. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.
Во время посещения зоны АТО секретарь СНБО отметил: "Мы формируем в Донбассе активную оборону, усиливая наши Вооруженные силы новым оружием и военной техникой".
Вместе с тем он подчеркнул, что новая и уже находящаяся в зоне АТО артиллерия расположена на расстоянии, согласованном Минским протоколом.
"В то же время, активная оборона предусматривает быструю и эффективную реакцию на любые провокации со стороны врага", - пояснил Турчинов.
Стоит отметить, что в зоне проведения АТО Александр Турчинов осмотрел новое вооружение и военную технику, которая передислоцируется в район боевых действий.
Cекретарь СНБО Александр Турчинов заявил. что по имеющейся в Совете национальной безопасности и обороны информации, российские спецслужбы готовят на оккупированной боевиками территории на востоке Украины провокации с большим количеством жертв.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|