В росстате тож не дураки сидят, поделят кого надо на кого надо!
о чем у людей голова болит в 4 часа утра?![]()
http://top.rbc.ru/business/26/06/201...7947efbf1ebc69
26.06.2015, 02:30
В Госдуме предложили расширить контрсанкции на Coca-Cola и PepsiCo
Председатель Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ввести санкции против Coca-Cola и PepsiCo в дополнение к продуктовому эмбарго. В письме, оказавшемся в распоряжении «Известий», депутат Госдумы предложил запретить ввоз продукции этих компаний в страну и обязать отечественные заводы работать на российском сырье.
Зотов аргументировал свою просьбу тем, что Coca-Cola и PepsiCo поддерживают политические силы в США. «Предлагаем ввести ограничение на продукцию компаний The Coca-Cola Company и PepsiCo, являющихся официальными спонсорами Республиканской партии США и Демократической партии США соответственно, активно выступающих за продление санкций в отношении Российской Федерации», — говорится в его письме к главе кабмина.
Депутат также обратил внимание Медведева на то, что напитки, которые производят компании, «согласно данным из открытых источников наносят огромный вред здоровью, что губительно сказывается на здоровье нации». «Более того, в контексте процесса импортозамещения необходимо внедрять программы поддержки отечественных производителей безалкогольных напитков», — добавил Зотов.
Глава Российской партии пенсионеров за справедливость также предложил обязать российские компании, которые производят продукцию под брендами Coca-Cola и PepsiCo, использовать только отечественное сырье. Ввоз сильногазированных напитков этих компании из-за рубежа, по мнению депутата, должен быть ограничен.
Президент Союза производителей безалкогольных напитков и минеральных вод Дмитрий Петров в разговоре с газетой объяснил, что производство напитков Coca-Cola и PepsiCo из российских ингредиентов невозможно, так как их основой является «концентрат, который привозят из Европы». Он обратил внимание, что Coca-Cola и PepsiCo занимают 40% рынка, поэтому инициатива, предложенная Зотовым, может привести к дефициту и безработице.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Странная история про виноград...
14 лет - ребенок никогда не видел виноград? Даже на картинке ? В Азбуке ан букву В - виноград нарисован.
В этом году проехали 1300 км по Севере-Западу - в каждой захудалой деревне продавался виноград
Не ела-может быть...Но что б не видела никогда...их не выпускали из детского дома?даже в школу?
/Извините что Без квот-дурацкий ипад)))/
А самая обсуждаемая история на ТВ- про маньяка ис Нижнего
6 детейи убил И родственников. читали?
Воте где ужас.
в Хьюстоне то же самое.....
"Police say David Conley shot and killed all 8 people inside his former home, including 6 children"
http://www.usatoday.com/story/news/n...burb/31366827/
В Хьюстон тоже не поеду.нафик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|