Re: Половина россиян не против отключения интернета
Originally Posted by Lilu
У меня подруга буквально неделю назад про Швейцарские СМИ почти то же самое говорила.
Типа включишь телевизор - во всем мире катастрофы, война, голод, а в Швейцарии только новые сорта шоколада выпускать начинают, ничего больше.
Re: Половина россиян не против отключения интернета
Originally Posted by Bibob3d
Я хочу такие американские новости!!!!!!! А то у меня от обычных новостей депрессия - там убили, тут пожары, еще где-то кого-то сбили машиной, и так минут 40, до спортивных новостей.
Ну почему бывают хорошие новости - например полицейский грохнул чёрного бандита он лайн оф дьюти и гранд джури не нашло в этом никакого преступления
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: