Знаете я вот подумала , что как и всё в этом мире понятие жадности у каждого своё, вот например одна женщина будет считать жадным мужчину, который ей не купил вторую за год новую машину, и всего только пару раз в год свозил на Гоа например, ну или ещё там куда-нибудь, а другая будет считать жадным мужчину, который выест ей весь мозг из-за нового совсем недорогого платья, которое она купила себе, и без которого по его словам можно было спокойно обойтись....![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Эдвард, не убивай персонаж два-раза-Оля. У тебя почти получилось примерить ее каблуки.
Однако любопытно, настоящая Оля или как ее на самом деле зовут, ну та, что на картинке, вообще знает о существонии этого форума?
как и чувство красоты, потребности в сексе, отношение к детям, благотворительности, еде...
вообще, все человеческие ценности крайне индивидуальны и субъективны, потому и слушать других нинафиг не надо, но мы ж не можем, нам надо доказать - себе и другим, что мы самые-самые, хоть в чем-тоа если нет, то, что все дураки
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом
женя, отдайся едику...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|