человечество долго думало о плоской земле
И все в порядке
работает
До сих пор...
человечество долго думало о плоской земле
И все в порядке
работает
До сих пор...
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
разве речь шла о том, что не в порядке ?
мой робот-пылесос думает что у Вселенной 14 углов... и это ему нисколько не мешает
вот бы одному там оказаться
а вокруг на полторы тыщи световых лет ни души
начать всё с чистого листа. поймать обезьян покрасивше и начать новую цивиллизацию
я бы там был самым умным почти богом. красота
Let it be
оh, как эта новость будоражит мою фантазию!![]()
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
У парадокса Ферми есть 3 формальных решения
1 мы действительно одни (как жизнь или как цивилизация)
2 мы же не путаемска вступить в контакт ну скажем с лемурами - вот и другие цивилизации не стремятся вступить в контакт с нами
3 мы не правильно ищем - те цилизации которые находятся на нашем уровне развития не обладают достаточным энегопоентциалом и поэтому должны вешать так что бы и энергии хватало и была возможно покрыть максимум направлений
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|