Так тебе шашечки или ехать ??
Тебе спарсить контент надо.. или сломать ??
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
ты уже видел "код странички" - "парсить" оттуда просто нечего ( да и ломать вообще-то тоже ). Но ведь хочется же!
( видео граберы , например , умудряются определять src для динамически созданного внутри скрипта тега video - это как раз почти понятно как - видеопоток ведь в браузер всё равно откуда-то идёт )
HTML Code:
Last edited by crazy-mike; 07-24-2015 at 01:41 AM.
Кстати - "Русскую Америку" вообще-то можно "парсить" и даже "тырить".
HTML Code:
Я ведь объяснил проблему - если контент в броузер доставляется не прямо с сервера , по http-get , а через XMLHttpRequest ( запрос AJAX ) - то ты его через "просмотр кода страницы" никогда не увидишь. Соответственно если ты страницу читаешь по http-get и при этом не выполняешь JavaScript на этой странице - то не можешь подглядеть на данные , которые генерируются на этой странице.
Т.е. ты не можешь таким способом ничего стырить - ни тексты рекламных объявлений о продаже славянского шкафа, ни сообщения о шифрах-паролях-явках , ни последние сводки о состоянии местного рынка щетины.
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ну откуда у вас всех там такие "замашки медвежатников" ?![]()
Я ведь уже объяснил - если "валить сервак" , то просто не получишь "требуемые данные".
Есть предположение , что должен существовать какой-то другой способ. webkit - это ведь библиотека. Т.е. можно скомпилировать что-то , изображающее из себя браузер , но заставляющее "выполняться" JavaScript с такой странички. Можно и без webkit. Не так уж и сложно "парсить" собственно "код JavaScript" ( при помощи lex, awk, bison и т.д. и т.п. ). Ко всему прочему ведь и по-настоящему заниматься "грамматическим разбором" не обязательно. - просто поискать "сигнатуры" - вхождения "XmlHttpRequest" , "SQL" ( вдруг разработчики приложения "расслабились" ? ) и т.д.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|