вот бабы![]()
Today is a first day of the rest of your life
солнце мое.....а ты на что? ты же на страже правопорядка. Не захотела банить вчера за хамство, мне лекцию решила прочесть? за меня не волнуйся, а сама не мельтиши, не открывай темы о других , когда тебя не просят. Все, Миля, иди гуляй, лови маты в темах, где их быть не должно...ты болии ни на что не способна. Свободна
Она за диваном спряталась.. что бы не видно было
Кстати.. почему при диетах морщины появляются.. это потому что витамин E жирорастворимый. и не только он.
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|