Не надо бояться.
Я дважды присутствовал на родах и видел, что все совершенно нормально.
Нужно только не смотреть на женщину.
Но ты ведь все равно себя не увидишь.
Гуд лак!
Не надо бояться.
Я дважды присутствовал на родах и видел, что все совершенно нормально.
Нужно только не смотреть на женщину.
Но ты ведь все равно себя не увидишь.
Гуд лак!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|