у меня так же через камин выходит отопление дома. камином пользуюсь регулярно, их у меня две штуки. что за подача воздуха? открыл заслонку и все, вытяжка классная. в доме никогда не пахнет ведь смок и карбон детекторы сработали бы. может у тебя старый камин? типо 100 летний?




Reply With Quote

