Ну что, бедолаги, замолчали? Или в кои-то веки разобрались в вопросе?
Понимаете хотя бы, что решения ЕСПЧ не обязательны к исполнению, следовательно, и судебные приставы здесь действовать не могут? Это если по закону, но какой закон может быть у бандитов. Только тот, который им выгоден.
Или, к примеру, что может быть за неисполнение решений ЕСПЧ? Исключение из Совета Европы.
А знаете, какие страны исключались из этого совета и вновь в него входили через некоторое время? Некоторые страны выходили и вновь входили. В лидерах по неисполнению таких решений ходят Италия и Турция. И Украина, кстати, вместе с Россией входит в эту четверку. Никаких последствий пока не было.
Ничего вы не разобрались. А молчите, потому что ждете очередных указаний, что именно тявкать.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Кстати, что там с миллиардами Путина? Или уже триллионы? Их арестуют или нет? Что газетка пишет?
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
По разным оценкам 30 - 50 миллиардов
Но это спекулятивные "расчеты".. ктож вам признается сколько их там ?
Каддафи не признавался, Саддам Хусейн не признавался, все эти дельцы-ворюги с Филиппин всяких никак не признавались. Но их счета были известны, их конфисковали.
А с Путиным прям тайна великая. Спрятал миллиарды неизвестно где, и найти вы их никак не можете. Но все зудите - миллиарды, миллиарды... Ну-ну. Врете просто.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|