Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 67

Thread: Благотворительность. (обсуждение)

  1. #41
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вот тут и есть твоя ошибка....мне пох какой....иногда я "хороший", иногда "плохой"....я поступаю в каждый отдельный момент так как мне хочется, а ты так - что бы себе казаться хорошей....
    врешь. ты тоже хочешь быть хорошим, тока твое хорошее не у всех вызывает восторг, потому ты прикрываешься пофигизмом.

  2. #42
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    а че, все пещерные бабы были мохнатые?
    во флингстоунах все были гладко выбриты. интересно правда чем

  3. #43
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Благотворительность

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    а вот и нет. добренькие наталии, мильки и прочие...шлют баблосы. и им от этого приятно. щитай они за $50 баков очереддной билет в рай берут. я им завидую. я, сцука, деньги в проигрываю, а они дают куда то...но на выходе у нас удовлетворение одинаковое...так што пусть благодетельствуют. фигли....барышни-с....
    Беня, ты дебил без сердца. В голове одни трахи.
    Волонтеры на домбасе залезают в каждый подвал и деткам , которых там полно разносят одежду, которую мы отсюда посылаем и еду. Люди рискуют своей жизнь лазия там и помогая другим. Полно стариков до сих пор в подвалах. Без лекарств. В ЛА есть девочка шлет туда посылки за свой счет. И да, я помогаю собирать ей одежду и лекарства. Шлет по 100-150 паундов за раз. А ты мудак. Не дай бог твоя бы дочь там сидела без еды и одежды, а какой то козел рассказывал бы про билеты в рай.
    И в этой войне, я совсем не на стороне Украины, но люди не при чем....

    Миль, можешь меня смело банить.

  4. #44
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    не смешите мои тапочки...утащил?! *бросит на том бордвоке*
    тапочки....птеродактилей на тебя нет

  5. #45
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    а че, все пещерные бабы были мохнатые?
    во флингстоунах все были гладко выбриты. интересно правда чем
    Их мужики вылизывали до блеска.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #46
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    может их в Эфиопию отправить? у меня их много.....пару детей можно накормить.
    шли. в этом твоя ошибка - ты считаешь, что мне небезразлично твое отношение к подобным вещам. вот смотри - я тока чуток твое имя упомянула, как ты на эту тему эссей накатал. если б было пофиг, шутканул бы и пошел дальше. я смеханула в ответ, ты - неееет, давай полный развернутый ответ. так кого чье мнение по этому поводу сильно беспокоит?

  7. #47
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Их мужики вылизывали до блеска.
    какие у тебя фантазии под вечер... пол помыла / до блеска / ?

  8. #48
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    польза то от тебя в пещерке...ты трофей современногo мира - изнеженная, тонкая. и волосяной покров у тебя не для жизни в пещере.....


    п.с. а Лирик бы да. вымер....я его знаю....чистоплюй-с....
    это точно, да. но это тока потому, что есть для этого условия. были б пещеры, была б пещерная мозготрепка

  9. #49
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    шли. в этом твоя ошибка - ты считаешь, что мне небезразлично твое отношение к подобным вещам. вот смотри - я тока чуток твое имя упомянула, как ты на эту тему эссей накатал. если б было пофиг, шутканул бы и пошел дальше. я смеханула в ответ, ты - неееет, давай полный развернутый ответ. так кого чье мнение по этому поводу сильно беспокоит?
    твои выводы как были раньше так и сейчас - примитивны. что свидетельствует об очень низкий селф эстим. это я тебе как пещерный мохнатый чистоплюй говорю.. ежели тебе уделили внимание дольше чем просто на послать - значит типа задело? . но видишь ли, в нашем культурном обществе принято доводить мысль до понимания окружающих, пусть не с первого раза... поэтому уважая собеседника - хорошо себя чувствуешь.

  10. #50
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    твои выводы как были раньше так и сейчас - примитивны. что свидетельствует об очень низкий селф эстим. это я тебе как пещерный мохнатый чистоплюй говорю.. ежели тебе уделили внимание дольше чем просто на послать - значит типа задело? . но видишь ли, в нашем культурном обществе принято доводить мысль до понимания окружающих, пусть не с первого раза... поэтому уважая собеседника - хорошо себя чувствуешь.
    сам-то понял, что сказал? ты сам же со мной и согласился - задело, значит. а пытается всех убедить, что нет. а доводить было нечего - он повторил мою же мысль о том, что я делаю, потому что мне от этого хорошо, тока своими словами. попробуй вникать перед пуканием в бульон

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru