ты имбирь с медом и лимоном завари. помогает.
ты имбирь с медом и лимоном завари. помогает.
всем привет!
всем привет!
днем полегчало.под вечер опять хреново![]()
это ты мороженного наверно много кушаешь, поэтому горло болит. я люблю его но тоже часто болею от него. я люблю мороженное полить горячими фруктами ( главное ежевика, персик, можно грушу добавить, на сковородочку, сок выпустят, чуть чуть попарить и усе этим полить мороженное) во первых не холодно будет и вкусненько![]()
всем привет!
ПРАВИЛА ДАВНО ХУДЕЮЩИХ
1) Еда из чужой тарелки не считается!
2)Если никто не видит, что вы едите, — в этой еде нет калорий.
3) Если вы едите стоя — калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
4) Если вы пьете диетическую газировку с десертом — они взаимоисключают друг друга.
5) Соус к салату и любые ингредиенты в салате (сыр, киви, авокадо и т. п.) не считаются, т.к. вы едите просто салат.
6) Еда, используемая в медицинских целях, не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженое в качестве антидепрессанта и т.д.
7) Еда, которую вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного обеда.
8) Отломанные кусочки печенья не считаются! Только целые печенья содержат калории.
9) Когда вы едите с кем-то еще — калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
10) Еда, которую вы пробуете во время готовки, не содержит калорий!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|