Как Вы относитесь к гражданскому браку?
Как Вы относитесь к гражданскому браку?
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Абсолютно всё равно как живут люди. Им хорошо? Ну и ладно.
Абсолютно нейтрально. Особенно, если основная функция семейного института выполнена - рождение ребёнка состоялось.![]()
Да, я тоже так считаю - если в планах уже нет ребенка, то можно и так просто жить.![]()
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Отрицательно.
Брак не может быть гражданским. Гражданский муж+гражданская жена=гражданские дети.
Назовем вещи своими именами:
Сожитель, сожительница, прижитые дети.
...
Last edited by Serge7; 05-25-2015 at 05:53 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|