неа...в себе. Надо же было мне как-то время убивать, пока я работу искала. РА самое подходящее место. Срачи, разговоры ни о чем. Каждый развлекается как хочет, ты особую хлещешь, я по клавишам стучу
Закусился за Сталина, оха? ничо, ничо водка и Сталин, что ещё надо в старости щасливой
По теме ,дискриминация в сша нетакая уж обидная ,по сравнению например японии или даже южной кореи.Хотя я там ниразу небыл)))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
а какое развлечение в том, чтобы быть ханжой? ты щас пытаешься поддеть меня тем же самым, чем поддевают (и хорошо так, пока тебя не прорвет, и ты не начнешь посылать всех трехэтажным матом) тебя.
и потом, я уже не помню када в последний раз обсуждал здесь миньеты. и вообще кто-либо. ты наверно меня с Набом спутала.
я как раз обычно пешу "я п фдул". а не "дал на клык".
Кстати индусы, отец медик, сына либо очень рано привезли, либо уже здесь родился, учился и делал резедентуру с PhD в очень хороших заведениях, работал потом тоже в John Hopkins, Harvard Medical. Эго доклады всегда вызывали восторг и зависть, мой коллега из Новой Зеландии жаловался как то, что он чувствует себя таким косноязычным после докладов начальника. Пишет просто обалденно. Мой неуклюжий драфт статьи переделывал так, что когда я читала, то поражалась, неужели это я такую талантливую работу сделала.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|