Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Точно проблемы... вон как бедный занервничал )
Deus quos vult perdere dementat prius (c)
Птиц не клеветал, но ты снял с языка. ты не человек мира - человек мира, это тот, кто живя в мире, знает его культуру, историю, может вращаться в разных группах. а в тебе ни русской культуры, и тем более московской, не наблюдается, ни украинской, ни армянской, никакой. английский ты, скорее всего, так и не выучил. да и по-русски пишешь с ошибками.
Ты про какой год пишешь?
В разные годы назначение парадов менялось частично.
А ветераны в СССР и России всегда пользовались заслуженными льготами. Если их благосостоянии выглядело плачевным на фоне пенсионеров из других более развитых стран, то это проблема не отношения к ним внутри страны, а общим экономическим состоянием всей страны.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|