я? Да Господь с тобой, я тебя не классифицировала, и не собиралась. Яж не Сэрж. Я просто спросила, почему тебя, как армянина, Армения совсем не интересует- ну никак, а все мысли о ненавистной России? Ты интересный продукт для исследования.
Если ты человек мира, то ты, как перакати- поле, без корней, без роду- без племени. Жалко тебя...
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|