Page 63 of 107 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #621
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    клиент
    Не был, и надеюсь не буду.
    Грязный приставатель

  2. #622
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Власс, ты почему трезвый в такой праздник? Не по русски это как-то. Или ты шпион?
    а это не твой праздник, да?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #623
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я налогов в России плачу больше чем ты и вся твоя родня до седьмого колена, поэтому да, я считаю. Свои бабки.
    А также я знаю, что у нас сейчас Родину любят только за деньги. Отлично знаю, поэтому эту лажу тут можно было и не ставить. Все равно она без Золдостанова нынче неубедительна.
    у меня такое чувство, что Сися воровал при Ельцине, потом лавочка прикрылась, вот сися и ненавидит и Путина, и Россию заодно. А там ещё и рана душевная.... Сердешная........
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #624
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    У пациентов на 9 мая обострение патриотизма..
    сися, ты нe идиот, и не строй из себя его. Позорище.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #625
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Парад Победы.

    Все-таки какое счастье, что мне довелось бывать в интеллигентных армянских семьях.

    Иначе б думала, что Бирюлевский рынок - это предел возможностей.
    Last edited by CAPRI; 05-10-2015 at 07:07 AM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #626
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сися, ты нe идиот, и не строй из себя его. Позорище.
    Изольда, я бы в данном случае не отказывалась от сослагательного наклонения.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #627
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Парад Победы.

    Люди и так перестали ходить на форум, даже те, кто здесь был почти каждый день, а вы ещё пугаете какими то вечными банами.....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #628
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Очень рад, что Чешский президент будет на 70-летии Великой Победы над фашизмом в Москве, особенно учитывая, сколько наших полегло за освобождение Праги. Он не прогнулся под американцами, несмотря на их беспрецендентное давление. Молодец!
    Я его что то не видел. Посмотрел парад в записи сегодня. Да хорошо все. Как в СССР прямо воспомининия детских лет. Разочеровали на вид эти танки армата. По моему новые т90 просто надо было заделать в те характеристики что у арматы.

  9. #629
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    сися, ты нe идиот, и не строй из себя его. Позорище.
    Закончится все приходом диктатора вот увидите. В Украине опять обещают войну.

  10. #630
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Люди и так перестали ходить на форум, даже те, кто здесь был почти каждый день, а вы ещё пугаете какими то вечными банами.....
    Не и за этого не ходят. Просто сейчас на какой форум не зайдешь особенно где обсуждается война в украине там срач. Тут тихо. Ты украинские форумы почитай шо у вас твас творится то. Тут тихие разногласия зеркально отражающие настроения в российском и украинском обществе. Нет единства. Враги победили и олигархи вот что ясно.

    Если в украине делается все для анти победы. То в РФ идет возврат в СССР к той самой обязательной идиологии ЗА без которой нельзя ходить на работу и в детский сад. Канешна вспомнилось многое.

    А В украине наоборот УПА выиграло войну уже. Это офиальные заявления президента. И что тут еще сказать то? Шок конечно в глазах читателя. Вот и люди и не ходят на форумы чтобы не лезть в политику. Расстраивает это все а еще ведь и работать нужно.

    Тролям Тая конечно всеравно будут тереть любуб тему. Привыкшие играться в виртуальном пространстве. А людям это не по душе. У меня нет слов когда я слушаю украинские СМИ и заявления политиков. РФ тоже не лучше везде видит на украине нацистов. И это официально сам Путин сказал. А на местах карьеристы типа Поклонской и Аксенова уже прозы сочиняют под музыку из американского боевика. Тоже шок вызывает.

    Поэтому о чем говорить то? За или против украины ты. За Путина или хочу Сталина ли я снова? Вот и забили люди на эти все бседы.

    Одно могу сказать. Позорим страну предков и ветеранов тем что творится на СНГ пространстве. Которое когдато называлось Россия.

Page 63 of 107 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru