Нет, я вижу что маразм крепчает в российском самосознании.
Сначала была нетерпимость к геям (хотя почемуто в американском самосознании терпимость к геям сочетается с прочностью традиционных устоев семьи, нормой трое детей в семье и нормой верности супругу после брака). Потом эти запреты на мат и кружевные трусики.
Теперь дошло до запрета любимого советскими людми "Семнадцать мгновений весны", потому что там ... показывают фашистскую свастику. При этом слово попа пошлость, а туалетная бумага "Партизанская" на годовщину победы както уже и не пошлость...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
оторвала уголочек от листа бумаги...пожевала, раскрутила шариковую ручку. С той стороны где отверстие поширше - положила пожеванный шарик. Дунула в другой и попала Скайлату в глаз.Я хоть и в возрасте, но очки ещё не ношу.
Тут где написано что тема про коллекктивное сознательное и безсознательное? вот нафига тута ета хрень? а?А?
Интересно, в каком я лагере?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|