Вот что я стала замечать. Видимо што наработалось за жизнь, то и наработалось. Когда человек молод, юн и свеж, видима гормоны, темп жизни не дают ему ещё четко определиться. Но вот когда перешли через 45, все...поперло. Одни расслабились, научились ценить мелочи, здоровье, примирились с детьми и родителями. Другие четким шагом пошли в старческое ворчание, брюзжание, едкую злобность и уныние. Главное дело не только в жизни наблюдаю, на РА тоже четко понятно кто из каковских будет. Причем это не завит от кол-ва денег, не зависит как человек выглядит....што же такое заставляет людей так самоопредилиццо и настроиться? чо думаете



Reply With Quote

