Page 49 of 107 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... LastLast
Results 481 to 490 of 1065

Thread: Парад Победы.

  1. #481
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кошмар, сказал, что Сталин был подонок.. Осетин, для которого, Русские были просто славянским мясом. И смотри, как форумские большевички зашевелились!
    подонок не подонок, но не проведи он хитрый финт с американским меморандумом Японии, могло так сложиться, что Америка в союзе с Германией и Японией воевала бы против Англии. а СССР и Франция - против них. интересно, коку тогда евреи передали бы секрет атомной бомбы.

  2. #482
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    подонок не подонок, но не проведи он хитрый финт с американским меморандумом Японии, могло так сложиться, что Америка в союзе с Германией и Японией воевала бы против Англии. а СССР и Франция - против них. интересно, коку тогда евреи передали бы секрет атомной бомбы.
    Он был очень сильный правитель, тут даже сказать нечего, Птиц. Но, те колоссальные жертвы, что понёс Русский народ при его правлении, не оправдывают ничего! Пётр Первый нервно курит в сторонке!

  3. #483
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Он был очень сильный правитель, тут даже сказать нечего, Птиц. Но, те колоссальные жертвы, что понёс Русский народ при его правлении, не оправдывают ничего! Пётр Первый нервно курит в сторонке!
    вся разинца в том, што до него колоссальные жертвы несли народы колоний (почитай, например, что творилось в Конго во время правления короля Леопольда - Сталин нервно курит в сторонке), а у России своеобразие заключалось в том, что ее колонии были сопредельными нетрополии, и большинство населения в них были русскими.

  4. #484
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вся разинца в том, што до него колоссальные жертвы несли народы колоний (почитай, например, что творилось в Конго во время правления короля Леопольда - Сталин нервно курит в сторонке), а у России своеобразие заключалось в том, что ее колонии были сопредельными нетрополии, и большинство населения в них были русскими.
    Короче. Хочу Россию времён Петра. Всё!

  5. #485
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Парад Победы.

    «Армата» заглохла на Красной площади
    Новейший танк вышел из строя на генеральной репетиции парада Победы

    Знаменитый новейший танк «Армата» рискует повторить судьбу ракеты «Булава», которая несколько лет регулярно отказывалась летать. В четверг, 7 мая, на генеральной репетиции парада Победы «Армата» заглохла прямо напротив Мавзолея. Диктор попытался списать все на плановую остановку — якобы целью заминки было продемонстрировать возможности эвакуации новой машины. Однако «Газета.Ru» выяснила, что танк действительно заглох.
    Источник «Газеты.Ru» в военных кругах сообщил, что «Армата» действительно заглохла. Увезти машину с Красной площади удалось только водителю-испытателю «Уралвагонзавода».
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #486
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Короче. Хочу Россию времён Петра. Всё!
    да, хоть бабы намама выглядели, не ходили по улице в рейтузах.

  7. #487
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да, хоть бабы намама выглядели, не ходили по улице в рейтузах.
    Da!

  8. #488
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    «Армата» заглохла на Красной площади
    Новейший танк вышел из строя на генеральной репетиции парада Победы

    Знаменитый новейший танк «Армата» рискует повторить судьбу ракеты «Булава», которая несколько лет регулярно отказывалась летать. В четверг, 7 мая, на генеральной репетиции парада Победы «Армата» заглохла прямо напротив Мавзолея. Диктор попытался списать все на плановую остановку — якобы целью заминки было продемонстрировать возможности эвакуации новой машины. Однако «Газета.Ru» выяснила, что танк действительно заглох.
    Источник «Газеты.Ru» в военных кругах сообщил, что «Армата» действительно заглохла. Увезти машину с Красной площади удалось только водителю-испытателю «Уралвагонзавода».
    у водителя-испытателя Уралвагонзавода, видимо, есть в кармане собственный двигатель взамен заглохшего. Врунишке и подумать некогда, срочно надо постить любое вранье, которое встретит, лишь бы в нужную сторону.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #489
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2014
    Posts
    372

    Default Re: Парад Победы.


  10. #490
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Парад Победы.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    у водителя-испытателя Уралвагонзавода, видимо, есть в кармане собственный двигатель взамен заглохшего. Врунишке и подумать некогда, срочно надо постить любое вранье, которое встретит, лишь бы в нужную сторону.
    ну очень хочут врунишки штобы первый в мире танк круче ихнего абрамса с вертолетным мотором заглох.

    ну хочут, а газета дот вру еврейского вруна Артема Носика им помогает

Page 49 of 107 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru