тоже плохо
сегодня мне явно нравится Омерига...
тоже плохо
сегодня мне явно нравится Омерига...
когда сажусь здесь писать, на форум, из-за уважения к собеседникам, знаю что мой долг, можно сказать - это контрибьютать собеседникам инфу, о которой они не знали и не осознавали
и того же ожидаю от них. рассказывать мне то, о чём я не знала до этого момента
обычная культура общения и взаимоуважение...
именно так я это вижу
номер 44 онлайн можно посмотреть?
щяс посмотрю если найду
![]()
неа
везде один трейлер
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|