А чего? Я был у них на заводе в Сиэтле. Там столько места, что производство смартфонов может занять не более 10%. Хотя скорее всего их, конечно, делают в Китае.модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing
А чего? Я был у них на заводе в Сиэтле. Там столько места, что производство смартфонов может занять не более 10%. Хотя скорее всего их, конечно, делают в Китае.модульный смартфон-бомбардировщик от Boeing
Жил по совести, но себя не забывал.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ваенныи усройства кетайские быть нимогут.
зато оне могут быть дерьмовые и очень дарагия.
вы чо, не поняли ничо штоль. Это гос-заказ. Который внезапно провалился и теперь они бегают кругами пытаясь своё дерьмище куда нить распродать.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну - за защиту данных они там будут "стричь капусту" , наверное. А вот за всё остальное - там в спецификациях о защите от радиации ведь ни слова. И о работе в агрессивных средах тоже. О работе при температуре -60С тоже ничего нет ( хотя батареи у смартфонов к таким вещам довольно чувствительны ). Ну и всякая там защита от воды и пыли - там тоже ничего не было сказано. Да и о противоударности тоже.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Из чего делаеца вывод что этот заказ был не для применения в баевой абстановке, а например для применения в многочисленных гос. агентствах которые пашут на силовые министерства и должны саблюдать хоть какую-то секретность.
а для ваеннай баевой абстановки тачскрин помоему ваще не подходит. тока для бюракратии пашущей вокруг и около пентагония и прочих.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
но если оно может self destruct по удаленной команде и с радиусом поражения в несколько километров - тогда это скорее для спецагента Фокса Малдера чем для бюрократов.
Но я дмал , что если его делали на Boeing , то это должен быть летающий смартфон ( пусть даже как дрон )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|