возможно, из уважения к болезням, я и обращусь, чтоб не расстраивать в предверии большого празьника, когда вы будете на улицах СД разгуливать в форме с кортиком )))
Я разгуливаю в СД. В белой форме. И с кортиком. Умные Американцы, прекрасно понимают, кто их спас.