Так а что отмечают в Москве? Если будут славить Совдепию и Сталина, "гениальных" полководцев, типа жукова, или использовать День Победы, чтобы мазать дерьмом соседние страны - в Москве делать нечего, к такому празднеству нормальному лидеру должно быть западло присоединяться.
Если будут мероприятия свободные от политики - тогда другое дело.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Парад Победы 9 мая 2014 (HD)
https://www.youtube.com/watch?v=Vu0oEFKkiV8
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|