Page 71 of 811 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... LastLast
Results 701 to 710 of 8101

Thread: Россия. Что происходит?

  1. #701
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Птиц.. мне все равно.. что за источник.. я просто .com.ua просто не читаю вообще )))) Хотя вру..недавно читал про Цукерберга, что он украинец.. и будет блокировать fb на территории России
    Просто в больших городах по всему миру люди живут на свалках.. тем более на Украине, где сейчас полная опа.

  2. #702
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?

    ну так с этого и надо начинать, а не прикапываться к источнику.

    а возвращаясь к теме дорог - сравнивать их в России и в Европе это такая же глупость, как, к примеру, сравнивать архитектуру в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. потому как глупо говорить о том, что в ЛА деревня, мало многоэтажных зданий. потому как там тектонная зона. или что в НЙ в основном облезлые кирпичные фасады, потому как там летом жара и влажность, зимой ветры и сырость, в общем красить-штукатурить практически бесполезно. ровно как и строить и потом ремонтировать дороги в местностях, где суточный перепад температур больше, чем в Европе или Америке годичный.

  3. #703
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Да я вроде и не прикапывался. Просто сказал, что ссылка (v-centre-kieva-na-svalke-raspolozhilsya.jpg) дает вопрос на ответ )

  4. #704
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?

    а, ну ОК. так можно было и запостить линк на саму заметку, но тогда бы пропадал эффект от малтипл чойс.

    просто была интересна реакция радетелей, и будет ли вообще.

  5. #705
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Прокуратура прогнозирует пополнение рынка оружия на Урале стволами из Донбасса

    53B840ADB73D7.jpg

    Заместитель генерального прокурора РФ Юрий Пономарев в Уральском федеральном округе 8 апреля провел расширенное видеосовещание со своими подчиненными, сообщил сайт уральской прокуратуры.
    На совещании было отмечено, что в ближайшее время черный рынок оружия на Урале может пополниться большим количеством стволов, нелегально привезенных с территории вооруженного конфликта в Украине.
    Напомним, что воевать с Украиной ездило немало добровольцев из Свердловской и Челябинской областей. Их набор шел через ветеранские организации участников боевых действий. Последний такой отряд организованно отправился из Екатеринбурга в середине марта, его напутствовал священник.
    Заметим, что начальник управления Генпрокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Сергей Филипенко отметил вопрос борьбы с коррупцией. В округе сложилась устойчивая тенденция к снижению выявляемых преступлений данной категории. По итогам 2014 года их число сократилось на 53%, а в первом квартале 2015 года — на 60%, что является худшим показателем в стране. Как заявил Филипенко, его "обрушили" Челябинская и Тюменская области и ХМАО.
    Зато количество поставленных на учет случаев дачи взяток увеличилось в разы: в Свердловской области — в 2,5 раза, в Челябинской — в 2,6 раза, в Тюменской — в 5,5 раз.
    Отметим, что цифры говорят о том, что правоохранительные органы переместили акцент с чиновников на граждан, с взяткополучателей и вымогателей взяток на тех, кто их, зачастую вынужденно, дает.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  6. #706
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Новый российский танк Т-14 Армата сломался на репетиции парада

    Новый российский танк Т-14 Армата сломался во время репетиции парада на подмосковном полигоне Алабино. Как рассказал «Газете.Ru» высокопоставленный источник, в военных отчетах утверждается, что в танке отказали «органы управления агрегатами трансмиссии».

    При этом в руководстве Уралвагонзавода, на котором делали танк, утверждают, что эта информация не соответствует действительности.

    «Я вам ответственно заявляю, что это полный бред, ничего такого не было. На парадной площадке идут тренировки прохождения механизированной колонны. В этой тренировке участвует в том числе «коробка» с «Арматами». Проблем, которые требуются для решения задач по обеспечению прохождения, не возникало — как тренируются, так и продолжают тренироваться. Мы оказываем и поддержку, и различные виды квалифицированной помощи сервисными бригадами, чтобы эти процессы тренировки для Минобороны обеспечить», — подчеркнул представитель УВЗ.

    При этом он возложил вину за срыв репетиций на солдат-срочников, которых Минобороны посадило управлять новейшими танками.

    «Офицеры за штурвалом не сидят. Если механик-водитель уснул, зачем про это писать, кому это интересно? Кто-то открутил пробку — посмотреть уровень охлаждающей жидкости — что, теперь из этого делать сенсацию? Это обыкновенные рабочие процессы. Вы же не пишете, что шеренга морской пехоты пошла не в ногу. Здесь то же самое. Это не системные проблемы», — выразил возмущение один из топ-менеджеров УВЗ.

    Один из участников подготовки парада пояснил, что небольшие отказы — нормальное явление для опытных образцов (ОО) боевой техники: «Нормальные показатели для ОО — опытного образца — это 30% отказов. Так что здесь еще хорошая ситуация».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  7. #707
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Россия. Что происходит?


  8. #708
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Прокуратура прогнозирует пополнение рынка оружия на Урале стволами из Донбасса

    .
    А почему только на Урале? А в Поволжье? Я тоже ствол хочу: "тяжело в деревне без нагана". (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #709
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Новый российский танк Т-14 Армата сломался на репетиции парада

    .
    Так им и надо. Нефиг по парадам технику таскать, да и вообще с этими парадами пора заканчивать.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  10. #710
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Россия. Что происходит?

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Так им и надо. Нефиг по парадам технику таскать, да и вообще с этими парадами пора заканчивать.
    Понастроили монстров. Немци тоже в конце войны строили сверхтяжелые танки, надеясь спасти положение.
    Даже Тигры чаще выходили из строя из-за большого веса, застряваний в болотах и поломок в дороге чем в бою.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 71 of 811 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru