У меня такое впечатление, что Алекс не свой собственный экспириенс в Америке описывает, а вычитывает всякую чушь из совковой прессы. То ему водители нигде не уступают, то его пенсионеры в магазинах удивляют.
За всё время, что я тут живу, даже здесь в НЙ очень редко я видел, чтобы водители не уступали пешеходам. Хотя, Нью-Йорк по американским меркам считается довольно "невежливым" городом.
И "хоматендах" Алекс никогда не слышал.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ой...ну извините, что не по шерстке...
название темки прочитайте, усе ясно будет...
что вижу то и пишу![]()
Какие глупости? Ты в джиме когда в последний раз тут был и дезейбл паркинг видел? И как тут инвалиды в бассейн со всякими приспособами спускаются, и в каком возрасте с палками люди вообще идут и участвуют в нормальной общественной жизни? Ты мне то не рассказывай ! Я пару недель назад из Питера вернулась. Страшно сказать и смотреть на этих пенсионеров... Трамваи... Все спроектировано так, чтобы эти бедные бабки в этот трамвай ни в жизнь не залезли. А теперь ответь как общественный транспорт обслуживает инвалидов и пенсионеров в Америке?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|