Молочком ;-)
Почитай у них на сайте вся инфо. Сейчас фестиваль и вход чуть дороже и там внутри тоже. Но мы часто туда ездием, такое раздолье. На халувин обязательно тоже туда сгоняй.
От вас это совсем близко, от меня минут 40
http://www.underwoodfamilyfarms.com/#2797 moorpark location.




Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
