в бразилии конкурс "мисс бум бум".
попами меряются.
/хозяйке на заметку/
на форуме сегодня тоже был конкурс 'бум бум'
Купила ту воду, напихала в бутылку ягод.
Прикола не поняла. Вода и вода. Красиво только и воду надо отхлебывать, чтоб ягоды засовывать, а потом их оттуда выковыривать, чтобы съесть.
у меня даже фота такая есть в купальнике
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
хочу фигуру, как у Таи
что мне надо для этого сделать
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|