Thread: Украина. Рождение нации?

  1. #20011
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,055

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    конкретные политики, Шредер, Берлускони, Ширак были куплены Путиным и теперь лоббируют его интересы во внутренней политике своих стран
    Путин побеждает на выборах во Франции ("The Wall Street Journal", США)

    Владимир Путин показал просто прекрасные результаты на общенациональных местных выборах во Франции, которые завершились в воскресенье вторым и последним туром голосования. Правые и крайне правые партии, чьи лидеры поддерживают российского президента или подстраиваются под него, в совокупности получили 54,6% голосов. Это был самый выразительный аспект волеизъявления народа, которое осуществлялось в два этапа.

    Консерваторы-голлисты бывшего президента Николя Саркози, который назвал трагедией «раскол между Европой и Россией», и считает путинскую Россию естественным партнером Франции, в первом туре получили 29,4% голосов. В целом его партия показала наилучшие результаты на выборах, которые привели социалистическое движение к новым крупным потерям.

    Экстремистский «Национальный фронт» Марин Ле Пен 22 марта в первом туре голосования получил 25,2%, а во втором, когда явка избирателей была ниже, 22,2%. Она восторгается российским руководителем, называя его патриотом, а ее партия заявляет, что Франция должна выйти из состава объединенного командования НАТО, и призывает страну к стратегическому союзу с Россией на базе «военного и энергетического партнерства».

    Все это говорит о следующем. Саркози и Ле Пен, являясь двумя не связанными между собой союзными узами вершинами французского партийного треугольника с социалистами в роли третьей вершины, видят в авторитарной и «антидекадентской» личности Путина тот положительный момент, который подкрепляет идею об опасном отсутствии во Франции сильного и напористого руководства.

    Более драматичным описанием этих обстоятельств отметились в начале месяца шестеро французских интеллектуалов и политологов, выступающих против Путина. В своей статье в Le Monde они заявили: «Французские правые стали агентами влияния Путина».
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  2. #20012
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    да опять выделяют на сохранение раб мест камазов, автовазов, куда реально идут деньги не трудно догадаться
    А что тут такого? Ладно ГАЗ загнулся, тут военных заводов полно, люди могут устроиться! А на ВАЗе и КАМАЗе одни эти заводы! Лучше уж выделить конкретному предприятиь с которого можно потребовать отчёт, чем дожидаться второго южмаша и антонова!

  3. #20013
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Горжусь Путиным. Всех скупил, остались только Маккейн и Порошенко. Да еще и сэкономил 200 млрд на разные мелочи. Теперь всех непослушных обкому будут называть агентами Путина. А бомбить уже не будут, кишка уже тонка стала.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #20014
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    КРАМАТОРСКИЙ ЗАВОД ОТПРАВИТ 176 ТОНН ПРОДУКЦИИ В ИТАЛИЮ
    Ще не вмерла...

  5. #20015

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Павлович View Post
    А что тут такого? Ладно ГАЗ загнулся, тут военных заводов полно, люди могут устроиться! А на ВАЗе и КАМАЗе одни эти заводы! Лучше уж выделить конкретному предприятиь с которого можно потребовать отчёт, чем дожидаться второго южмаша и антонова!
    а у нас что советский союз? Не могут устроиться на работу, пусть меняют место жительства.

  6. #20016
    Forum Master groomla's Avatar
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    310

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    «Французские правые стали агентами влияния Путина».
    Кстати (для тех кто в танке) политическое лоббирование интересов тех или иных финансовых или бизнес групп - нормальная практика в США, давно узаконенная.

  7. #20017
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by groomla View Post
    Кстати (для тех кто в танке) политическое лоббирование интересов тех или иных финансовых или бизнес групп - нормальная практика в США, давно узаконенная.
    "Путин - финансовая бизнес-группа"

  8. #20018
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by controlshots View Post
    а у нас что советский союз? Не могут устроиться на работу, пусть меняют место жительства.
    вот как, значит
    если медицина или образование, так хотите, чтобы было, как при социализме, а они пусть быстренько меняют место жительства, потому что это вам не Советский Союз
    ну-ну

  9. #20019
    Forum Master groomla's Avatar
    Join Date
    Feb 2015
    Posts
    310

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Путин - финансовая бизнес-группа"
    Ну вот что вы прицепились к Путину как репей к ватнику. Ну да, он - финансовая бизнес-группа. И че? Не завидуйте, это плохо

  10. #20020
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,081

    Default Re: Украина. Рождение нации?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    вот как, значит
    если медицина или образование, так хотите, чтобы было, как при социализме, а они пусть быстренько меняют место жительства, потому что это вам не Советский Союз
    ну-ну
    как в Канаде?
    нет, нам и здесь неплохо.

    причем я даже не с позиции врача пишу: доить OHIP сейчас в чем-то более доходно, чем наша частная медицина.
    а вот пациентов жалко.

Page 2002 of 3606 FirstFirst ... 10021502190219521992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010201120122052210225023002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru