Вы про оружие забыли.. его тоже самим надо покупать
И вместо того, что бы сидеть на форуме и переливать из пустого в порожнее... Если не нравится , что нет врача в садике/школе.. соберите собрание родителей.. скиньтесь и наймите врача, милиционера, пожарного, проститутку (нужное подчеркнуть)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|