Мдяяяя почитаешь вас....
Жаль, колокольню жаль.
Хорошая кличка.
"В Москве орудует Снегоуборочник. Почерк преступления всегда был один и тот же. Преступник появляется на камерах, и после его отьезда остается труп, над которым орудуют бойцы отряда им.Дудаева.
В этот раз все случилось иначе, но камеры все равно зафиксировали характарные очертания Снегоуборочника"
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|