В Таиланде забей стрелку ната,своему французу))
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
кореец да, офигинительный любовник с телом убийцы
кстати у корейца подвижное сознание, так же как у меня...типо трахаешься ещё с кем-то,фикня, он сам отпадёт. Я бросила любовника через 2 месяца, когда познакомилась с первым мужем.И кореец и первый муж сказали практически одну и ту же фразу - мне нравится как ты думаешь башкой. Дежавю какое-то....Но я поеду в Стамбул, да я решила так.
Last edited by nat123; 03-07-2015 at 12:34 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|