у нево паспорт кончился тоже, у меня тоже. Паспорт делать месяц, потом визу...пока то , сё. Неа, ни Россия, ни Франция не получиццо до его отпуска. Плюс тут санкции ети, дадут ему визу не дадут, бабушка надвое сказала
так что в турцию.. ? с незнакомым французом??
я бы не в жисть..