фимоз это какая-то редкость, (не то что герпес у каждого четвёртого...)
Ради одного фимозного стольких резать... жестоко.
Да и мусульмане...
В обрезании там другие причины, не медицинские. Убирают часть, которая даёт наслаждение. Чтобы "воинами" были... Не о любви думали, а о войне.
Но мир сейчас другой... И даже воинственным нациям это не надо... не надо сакрифайс своих детей ради этого.




Reply With Quote