Я читала одну статью, написаную свободомыслящим, современным евреем... Oн говорил о том, что традиция обрезания не смогла, например предотвратить такую вещь как Холокост, геноцид. Он - против таких вещей...
Работники концлагерей когда-то говорили" "я всего лишь исполнял приказ" (работая там, в концлагере, таким образом помогая истреблять людей).
И вот этот свободомыслящий еврей, который написал статью, - говорит, что точно те же слова произносят обрезальщики - "я всего лишь исполняю приказ" Священной Книги...



Reply With Quote
