Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 51 to 60 of 138

Thread: Духовность иммигранских мужчин

  1. #51
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Не знаю для чего..для чего люди вывешивают своё бельё? наверное им кажется это нормальным? наверное тебе похвастаться захотелось, что тебя есть анальный секс. Именно поэтому я и спрашиваю...для чего?
    Так ты из категoрии
    Каждая куча дерьма - моя
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  2. #52

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Так ты из категoрии
    Каждая куча дерьма - моя
    интересно дело...ты значит членом в какашки, а в кучу дерьма это я?

  3. #53
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    можно открыть тему о самом страшном. Но я открыла тему об этом. Я не знаю, я в реальной жизни никогда не общалась с людьми, которые обсуждают свои интимные подробности. Вот тут столкнулась с неизвестным мне явлением...и стало интересно, типо а зачем вам ето надо?
    just like porn movies, I guess.
    Are they evil..? Nope...

  4. #54
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    можно открыть тему о самом страшном. Но я открыла тему об этом. Я не знаю, я в реальной жизни никогда не общалась с людьми, которые обсуждают свои интимные подробности. Вот тут столкнулась с неизвестным мне явлением...и стало интересно, типо а зачем вам ето надо?
    нат ну ты же можешь пройти мимо и не читать морали этому человеку, пишут ведь здесь не малолетки а уже взрослые люди со своим сформировавшимся мышлением и понятиями что можно и что нельзя делать, тебе то зачем выступать в роли нравоучительницы? от того что ты сто раз напишешь эдику , что его писанина противна он не перестанет этого писать, оттого что ты пишешь на форуме даме эдика деточка опомнись он тебе не пара или что-то типа этого тоже ничего не изменится, если эта женщина с ним значит она знает зачем ей это надо, я не думаю, что там женщина ничего не соображает, смысл читать кому-то здесь морали, высказала своё мнение и всё, я тоже писала эдику что его писанина вульгарна, но читать ему морали мне не приходило в голову
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #55

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    just like porn movies, I guess.
    Are they evil..? Nope...
    ой, тут не о порно...

  6. #56

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    нат ну ты же можешь пройти мимо и не читать морали этому человеку, пишут ведь здесь не малолетки а уже взрослые люди со своим сформировавшимся мышлением и понятиями что можно и что нельзя делать, тебе то зачем выступать в роли нравоучительницы? от того что ты сто раз напишешь эдику , что его писанина противна он не перестанет этого писать, оттого что ты пишешь на форуме даме эдика деточка опомнись он тебе не пара или что-то типа этого тоже ничего не изменится, если эта женщина с ним значит она знает зачем ей это надо, я не думаю, что там женщина ничего не соображает, смысл читать кому-то здесь морали, высказала своё мнение и всё, я тоже писала эдику что его писанина вульгарна, но читать ему морали мне не приходило в голову
    гааааааааааааааааааааа.........а сама не возмущалась, это же твой мне как тебе Наташа ответила

  7. #57
    Level 0 User
    Join Date
    Jun 2012
    Posts
    4,014

    Default долой буржуазное ханжество

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Не знаю для чего..для чего люди вывешивают своё бельё? наверное им кажется это нормальным? наверное тебе похвастаться захотелось, что тебя есть анальный секс. Именно поэтому я и спрашиваю...для чего?
    наташ, это совершенно нормально, это называется - человеческое общение

    люди - они ведь существа социальные и социализация (а по русски тупо - общение) у них на уровне инстинктов
    ну а поскольку индивидуальные социальные характеристики людей очень разные (от интраверта до экстраверта), то и диапазон самовыражения в общении тоже достаточно широк.. кому то достаточно тихо помолчать и послушать других, а кто-то рвется на сцену чтоб вывалить на виду у всех свое хозяйство

    поэтому если не зацикливаться на своих индивидуальных понятиях нормы, а принять многообразие окружающего мира как оно есть - то все встанет на свои места

    или другими словами - "живи сам и не мешай другим" (с)



  8. #58
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    можно открыть тему о самом страшном. Но я открыла тему об этом. Я не знаю, я в реальной жизни никогда не общалась с людьми, которые обсуждают свои интимные подробности. Вот тут столкнулась с неизвестным мне явлением...и стало интересно, типо а зачем вам ето надо?
    Нат когта тры среш - это естественный процесс?
    Представь если форум будет за тобой ганятся
    С вопросом для чего нат срет?
    Я лично никогда не встречала принцесс в преклонном возрасте которые срут
    Нат зачем ты это делаеш?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  9. #59
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    гааааааааааааааааааааа.........а сама не возмущалась, это же твой мне как тебе Наташа ответила
    я часто пишу эдику что его опусы противны, и что он сильно себе льстит когда пишет что его все хотят, но я не читаю ему морали, смысл мне это делать?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #60

    Default Re: Духовность иммигранских мужчи

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    Нат когта тры среш - это естественный процесс?
    Представь если форум будет за тобой ганятся
    С вопросом для чего нат срет?
    Я лично никогда не встречала принцесс в преклонном возрасте которые срут
    Нат зачем ты это делаеш?
    Во первых, я не сру....а деликатна какаю. Не надо тут про мой как так. Во вторых мне как-то в голову не приходит обсуждать мою какательную тему. Блин....ну если хочешь давай будем кокашки обсуждать

Page 6 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru