пф. ну не сидит никто не уныло.
ну вот увидишь красивого и молодого, про себя отметишь, что ух, ахнула бы. что не означает, что побежишь ахать или что тебе муж твой опостылел.
ну природа такая человеческая. ахаться хочется. и чем красивее предмет, тем занимательнее. а так уж получилось, что молодость и красота они бок о бок.




Reply With Quote
