Милька, с этой темы меня тоже удали, плиииз!!!
Я не могу уже ширее глядеть, уже глаза практически у ушей. Да? волновали? а мне всегда казалось, что людей всегда волновали совсем противоположные вещи. Я не о любви.....Поменять авантюрные половые приключения на экстази и вибратор на батарейках? господа, да вы просто не умеете пользоваться жизнью.....если не хочется тратить, то жизнь ничего и не даст в замен. А ети худозоственные произведения о мужской мечте как раз, а не об физиологиивот видишь, ты опять об книжках, музэях, макроме и танцах
навеяли вы мне......
Название исправлено![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|