Ну я же взрослый человек и прекрасно знаю как может быть, или как быть не может. Захотела ушла бы. С детьми (мне соцработники предлагали, когда был конфликт, в какой же семье без конфликтов...) или одна.
Но нет, нормально как-то... сейчас, по крайней мере.
Считайте маленькой странностью, или прихотью... Не самое худшее в жизни... как-то...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|