Я сначала наблюдаю,слушаю..
Мужчина меня должен "зацепить"
и не внешностью..
а потом или хочу,или нет..
если я что-то начала,доведу до логического конца
а потом ,конечно,встану и уйду..
и меня редко кто может в себя влюбить до такого состояния,
чтобы я хотела больше ,чем просто потрЫндеть..
"Я лучше голодай, чем что попало ешь" ()