У меня не бывает секс ради секса...патаму что мне по фик ...обычно мне что то Нада...скажу больше я не дам даже кого люблю...если он чего то не делает что мне Нада....однажды мне просто умеренно хотелось. .что даже аш тресло как хотелось...но нет отказала..потому что я не животное...и это можно преодолеть....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|