почему ты все посты тебе воспринимаешь как лекцию? Я говорю о том что писали моей знакомой, не факт что такое напишут тебе, она была моложе тебя поэтому общалась с контенгентом помоложе, возможно поэтому ей попадались такие идиоты при переписке, а ты сразу всё примеряешь на себя.
Проблемы нет никакой, я вяжу, шью, мою пол, готовлю, клуша короче![]()




Reply With Quote
из-за этого не люблю холод, мне проще 7 раз потом облиться, чем один раз замёрзнуть, вот мне бы туда где Джении, там для меня самый идеальный климат на земле( достала свою губозакаталку)
