Thread: Дядьки и деньги

  1. #3451
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Почему же...то ты мне лекцию о малолетках читала, типо ты что думаешь им чето надо, типо не тебе одной предлагают. То какую-то пошлятину о ведре. Тая? ты правда решила меня просветить в 48 лет?так вяжи, в чем проблема-то...и правда лучше, чем о ведрах писать
    почему ты все посты тебе воспринимаешь как лекцию? Я говорю о том что писали моей знакомой, не факт что такое напишут тебе, она была моложе тебя поэтому общалась с контенгентом помоложе, возможно поэтому ей попадались такие идиоты при переписке, а ты сразу всё примеряешь на себя.
    Проблемы нет никакой, я вяжу, шью, мою пол, готовлю, клуша короче
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #3452

    Default Re: Дядьки и деньги

    гыыыыыыыыыыыыыыыы, хороший, волосатенький.

    Я кстати французу из-за вас накатала - мол че за дела, че за поцелуйчики. Вот че он ответил, ни слова про член, а я уже ждала после Таиных опусов, настроилас.
    yes ... of course a sign of affection!
    when you see friends or others ... You do the their kisses ... Me it's the same

  3. #3453
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    клуша короче
    ядовитая?
    это важно.

  4. #3454
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    в наичистейшем.


    я тут искала за сколько торгануть свой свитер.
    смотри че нашла.
    зато тепло
    я б дома когда сильные холода такой носила
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #3455

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    почему ты все посты тебе воспринимаешь как лекцию? Я говорю о том что писали моей знакомой, не факт что такое напишут тебе, она была моложе тебя поэтому общалась с контенгентом помоложе, возможно поэтому ей попадались такие идиоты при переписке, а ты сразу всё примеряешь на себя.
    Проблемы нет никакой, я вяжу, шью, мою пол, готовлю, клуша короче
    Тая....пардон, но ты пишешь мне всякую фикню, которую мне вообще не пишут. Ты ещё напиши - счас пойдёшь за сигаретами и наступишь в собачию какашку. Вот что блин у тебя за настрой какой-то...я-то причем?

  6. #3456
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ядовитая?
    это важно.
    ну это смотря с кем сравнивать, но ваще я думало очень, если кому надо яда я могу поделиться
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #3457

    Default Re: Дядьки и деньги

    че? жопыыыыыы...выставили меня бабкой перед Францией? уууууууу

    sorry ... so I withdraw my kisses you !! lol
    You are old school lol
    "My kisses" to me is a sign of respect and do not bear me indifferent

  8. #3458
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    зато тепло
    я б дома когда сильные холода такой носила
    а дома не топят?

  9. #3459
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дядьки и деньги

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    а дома не топят?
    топят, но батареи не сильно тёплые, я замерзаю, часто включаю масляный радиатор, чтоб согреться, но я вообще мерзлячка по жизни, мне всегда холодно, я до мая тёплым одеялом укрываюсь)))из-за этого не люблю холод, мне проще 7 раз потом облиться, чем один раз замёрзнуть, вот мне бы туда где Джении, там для меня самый идеальный климат на земле( достала свою губозакаталку)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #3460
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Дядьки и деньги

    в моём идеальном варианте зима должна быть месяц, причём не такая как у нас в городе обычно, выпал снег и расстаял, слякоть, мерзко, а так чтоб выпал и не таял, коньки там, лыжи, санки для детей, поваляться в снегу, снеговиков полепить,но только месяц, потом пусть будет тепло(опять достала свою губозакаталку)
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 346 of 469 FirstFirst ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356396446 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru