Никто что ле блены не пекёт??? Я вот седня начал ...
Никто что ле блены не пекёт??? Я вот седня начал ...
А у нас 6 утра.
Все спят. Самое лучшее время.
Обойдутся.
Праздничный шашлык на свежем воздухе. Всех с Масленицей !!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|